Анечка Якубенко

Какая реклама хороша для продажи проектирования электроснабжения?

Кто что знает, напиши, плз. Яндекс-Директ, Google Adwords, Деловой Петербург, листовки, объявления на остановке, смс расылка, факсов посылка?

Антон Грибанов

Яндекс-Директ, Google Adwords - контекстная реклама поисковых систем.
Деловой Петербург - хз, в первый раз слышу, интернет покури.
Листовки - та фигня, которую раздают подростки у метро.
объявления на остановке - спроси у Лейтинанта очевидность =)))
смс расылка, факсов посылка - спам по СМС и по факсу.

Чтобы продать твое направление - расскажи сначала, что это поподробнее, но главное - кому будешь продавать.
Частные лица или организации, возрастной, половой состав и ТД.. .
можешь писать на почту.

Иван Дадаев

Тупиковое направление. Бросал бы ты его... переполнен рынок. Будете сидеть постоянно с протянутой рукой!