Ки
Киса

К кому стоит обращятся для проектирования внутреннего электроснабжения?

Екатерина Молодова

Ответ содержится в самом вопросе - к проектировщику. Поищите в проектных или строительных организациях, наверняка там есть голодные проектировщики, за разумное вознаграждене все оформят. Другое дело если Вам нужно с лицензией, кучей штампов и все дела, вот тут прийдется искать более официальные каналы, хотя нет ничего невозможного

Александр

Я бы вам посоветовала обратится в компанию "Энерго-Мастер" так как компания предоставляет услуги по проектированию энергоснабжения объектов любой сложности, так что думаю она поможет и вам.