Ольга Ширяева

В какое время лучше всего покупать рекламу вконтакте для продаж недешевого товара?

Нужны люди от 24 лет, платежеспособные.
Есть вариант в воскресенье на 19-00 Мск и понедельник на 21-00 Мск. Как думаете?

п. с. речь идет про рекламу в группах вк.

Ксения Лукьянова

Lancer, какой-то странный вопрос. Не знаю как остальные, а я ничего не понял. Зачем тебе платежеспособные люди для покупки рекламы?

Юрий Царенков

Мне кажется, что это вообще не целесообразно в соц. сетях.

Владимир Гогонов

люди. которые умеют зарабатывать деньги, в соц. сетях не сидят...