Андрей Денисов

Продажа товаров в ВК

Создал продающую группу в вк, подскажите, как привлечь покупателей и что вообще нужно делать? Может купить рекламу в вк?

Сергей Романченко

Все статьи так или иначе связанные с продвижением собственных сообществ (групп и публичных страниц в В Контакте) , а также внешних ресурсов (сайтов) с помощью такого инструмента как «Реклама в группах ВКонтакте» (сюда относятся и публичные страницы — паблики) http://www.likeni.ru/events/reklama-vkontakte/

Елена Бардина

настроить рекламу в контакте, сейчас нашла профи они мне ее настраивают тоже, только не на групу.

Но на групу тоже думаю можно

OK
Olga K

да, давать рекламу, либо таргетированную, либо в сообществах, либо все вместе