Олег

Напишите пожалуйста пример хорошей рекламы

Напишите пожалуйста пример хорошей рекламы к примеру интернет магазина. Какую информацию лучше не писать и т. д. Реклама будет опубликоваться в группе вконтакте. Заранее спасибо!

Kr
Krembaher

О-о-о Вы еще раздеееты??? Зима на носу!!! Интернет-магазин "Одежда" снимет красноту носа своим товаром: шапки , дубленки, куртки, перчатки и др. Спешите быть красивыми! Ждем Вас по адресу: ...

Аленка Руденок

я не знаю, но уверена, что не надо говорить в РЕКЛАМЕ сразу ваше местонахождение....

Св
Светлана

http://www.biznet.ru/forum76.html мальчик читай тут ибо ты там нужнее