Шайдин Омаров

Хорошая реклама для пенсионеров или про пожилых, знает ли кто примеры?

Юл
Юлия

Христианство.
На этом свете всё плохо, а ТОМ просто кайф, если будешь себя хорошо вести на этом.

Руслан

для пенсионеров и социальных граждан и работников предприятий если твоя реклама связаня со скидкой

Оксана

А. Г. Лукашенко. "Вы будете жить трудно, но не долго" Это цитата. Смысл был в другом. Но, получилось смешно.