Дина

подскажите кто знает как начать продажу вещей через контакт, как и где найти поставщиков?

Игорь Мазурин

Начинают с создания торговой площадки

Михаил Печаткин

Заказываете из Китая товар, через посредника (карго) , создаете группу, раскручиваете и продаете с наценкой порядка 200%.

Алексей Спинка

Кроме предложения выше, очень популярна организация совместных покупок. Посмотрите на примеры таких групп в ВК