Юля Паклина

Законно ли продажа вещей через контакт ?

Динара

В России даже 98% официалов в тени, а вы про контакт спрашиваете....Каждый выживает как может! Хочешь дешевле заказывай в сети....Богатый- пиздуй к барыгам на рынок!

Антон

законно если даже купить кота в мешке.

Юрий Жабров

по сути дела - это частная деятельность. хотя вопрос неоднозначный. туьт уже решать тем, кто собрался что-то покупать через соцсети. поскольку люди разные бывают, могут и обмануть, а могу и нет