Анастасия Орлова

Как заняться продажей вещей через интернет?

очень хотелось бы заняться продажей хороших вещей через интернет Хочу узнать как? Куда поступают вещи срок доставки. Условия сотрудничества? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Роман Евменов

Для начала нужна куча хороших вещей (размерный ряд обязателен) . Покупаете хостинг и домен. Оформляете сайт. Через друзей рекламируете его. И все ))) ОПА-ОПА, ПРОДАЖИ ПОПЕРЛИ ))) Как это: "Куда поступают вещи" ? Кто у вас заказал, туда вы и отправили (ПОЧТА или ПОСТАМАТ или КУРЬЕР) . А для продажи покупаете вещи сами. Хошь челноком Китай, Турцию или Украину. Хошь на фирмах в своем городе. Все в твоих руках. Было бы БАБЛО, УМ и СТРАТЕГИЯ.

Ир
Ирина

вещи поступают покупателю. сроки доставки зависят от конторы, доставляющей товары, условия устанавливаете сами.

Стас Кор

самое главное закупить товар. Потом можно добавить на сайт (ну сейчас таких сайтов очень много просто вбейте в поисковике). Все вот вы и занимаетесь продажей вещей через интернет)