Ле
Лерока

Я не пойму, только у меня бывшие пытаются отобрать подаренные ими вещи???

Ольга Федорова

А у вас много бывших? ? Ну так отдайте им их вещи! ! Пусть... кушают на здоровье!!!

Артём Николенко

Неужели такое бывает) )
Мне кажется бывшим от бывших ничего не нужно, чтоб не напоминало лишний раз!

Джамшед Носиров

таких находишь) небось они эти вещи дарят следующим своим девушкам. экономично!)))

Сергей Колесников

Люди мельчают, жизнь дорожает.

Танечка Макушина

наверно у меня такого не было, потому как ничего не дарили ) а нет один плеер подарил хороший ( но я ему уж так если посчитать гораздо больше подарков сделала)) ) может поэтому не стал просить обратно ?)

Да
Дарья

Откуда же мне знать)) )
Можно сделать опрос и выяснить единичный это случай или у многих так)))

Лена Сергеевы

Ну так побейте на мелкие кусочки и отдайте, раз ему надо

Светлана Абанина

у моей подруги бывший забрал все что подарил за 5 лет совместной жизни, окно и душевую кабину не унес! ! забрал даже флешки из телефонов и с нее золото снял ((

Иван Асеев

Не только! Мой бывший муж сразу после развода пришёл за вазой, что подарил моей маме.