Сашина Настя

Я не пойму свою бывшую

Я В Алматы, она в Питере Расстались почти год назад она туда уехала по учебе и решила остаться. . Вышла за муж вчера, а за неделю до этого общались в скайпе и она стала как бы случайно переодеваться передо мной. и была полностью обножена, а потом у нас был вирт. секс. Говорит, что просто хотелось и это не важно, ей 24 года. Как понять ее мотивы?

Саша Саша

шлюха тоже человек

Олег Петров

это был девичник))))))))))))

Сергей Мельбман

Прошлое быстро не уходит, может что-то еще испытывает к тебе)

Наталья Виноградова

развликается девочка перед свадьбой))

Мария Афанасьева

Любовь и страсть-желания... -разные вещи. Видимо еЁ завел Ваш взгляд, запрет, сама ситуация... да банально все, не думаю, что Вам нужно заморачиваться...)

Людмила Марченко

Хотела убедиться, что чувства не остались

Кирилл Козлов

обычная ша*ава. вышла замуж.. значит был, и есть любимый мужчина а она виртуально уже так себя ведёт? ? значит и в реальности такая же.
мммда... соболезную её мужу

Кэ
Кэт

Мотивы ее очевидны - создать серьезные, реальные отношения и совершенствование в виртуальных шалостях.

Александра Азеева

ну перед свадьбой надо))