У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Поссорился с девушкой и сам не пойму, прав я или нет.

3 дня назад поссорился со своей девушкой, все эти 3 дня не общалися, я уже сильно скучаю по ней, но что делать не знаю. Мы вместе учимся в Москве, живем в общаге. На лето она собралась домой в Кемерово. Накануне отъезда ей позвонила мама и стала уговаривать ее остаться в Кемерово, сказала, что нет денег на ее жизнь в Москве. Девушка почти все время жила за мой счет, мама давала ей только на оплату общаги. А тут мама вообще поставила ей ультиматум, что если ты не останешься, то я вообще тебе денег даже на билет до Москвы не дам. Вот я и задал ей вопрос, на кого она собирается расчитывать в следующем учебном году, она не ответила, я спросли еще раз, в итоге мы немного поругались и она сказала, что не хочет об этом разговаривать. Ок. Спустя 5 мин. опять начинает разговор о котором она не хочет говорить. В итоге мы ругаемся, она собирает вещи, говорит, что ее не нужно провожать и собирается уезжать. Я сказал ей, что я много помогал тебе, ты несколько дней жила у нас (с родителями) , кормили поили. И вместо благодарности она устраивает скандал и уезжает. Больше мы с ней не общались. Прошло несколько дней, я очень соскучился, хотел бы пообщаться, но не пишу ей. В контакте посталива с. п. в активном поиске. Я сам не могу понять, прав я здесь или нет. Хотелось бы узнать мнение людей со стороны, друзья говорят, что надо было догнать ее, когда она уезжала, но я был зол на нее и ничего не сделал.

Я лишь хотел, чтобы она поняла, что я не смогу ее постоянно кормить. Я ожидал ответа, типа: не переживай, на следующий год я устроюсь на работу. Я не собирался ее упрекать, хотел указать на то, что нужно работать. Я не жадный, мне не жалко на нее денег. Но у меня у самого сейчас положение сложное, долги есть. Просто если бы мы вместе работали, финансовых проблем бы у нас не было. Видимо, что не так я сказал ей об этом. Не в той форме (

Ольга Синельщикова

Когда помогаешь кому-то и требуешь благодарности, то лучше не помогай. И вместо вопроса "На кого она собирается рассчитывать в следующем году" она, видимо, рассчитывала услышать "Я помогу тебе, не уезжай".. И уж, конечно, она не рассчитывала на то, что ты станешь попрекать её тем, что помогал. И теперь она просто уверена, что ты предал её в трудную минуту.

Ан
Анюта

Некрасиво ты поступил ((( Упрекать девушку своими деньгами и кормёжкой - подло и низко для мужика ((( Фе, короче

Грайр Арушанян

Дочитал до половины. Ты Лох? Нужна? Плати и решай ее проблемы

Евгений Панов

Тебе действительно следовало догнать ее, хотя тебя тоже можно понять. СП она изменила, скорее всего, для того, чтобы ты увидел и начал действовать. Если ты уже скучаешь по ней, то чего ты ждешь? Напиши ей, позвони.. . Не надо ждать чужих советов, за тебя никто не решит эту проблему. Удачи!

Сергей Рабкевич

если скучаешь, то наверно все таки надо поговорить, возможно извиниться, за то что сказал много лишних слов. Мне кажется делать это надо, только для того, чтобы потом всю жизнь не вспоминать и не жалеть. Решать ты должен сам, стоит тебе писать ей или нет, а не по совету людей. Если ты ей помогал, то ты безусловно большой молодец, но не стоит человека потом в этом укорять. Это ведь было твое решение. Послушай что тебе советует твое сердце.

Samandar Safarov

Ну ты даешь, она все время на тебя и расчитывала, что ты за вопрос унижающей ей задал, что она должна была ответить? Что на панель пойдет? Потому что ты интересуешься где она деньги будит брать, поскольку в таком вопросе явно подразумевается что ты ее теперь поддерживать не собираешься. Подумай сам.

Юля Веденина

мама с одной стороны давит ты с другой. мама права ..учить дочку надо но если она не гений то обучать и дома можно. если ты созрел женись и бери все расходы на себя. девушка и с родителями поссорится и ты не потянешь полностью..

А*
Алексей *******

НУ что сказать... Парень да ты ЛОХ, я бы сказал ЛОШАРА.
И ещё каблук.
Она уже во всё трахается там в Кемерово со своим активным статусом, а ты сидишь сопли жуёшь.

П. с. а умные бабы тебе тут ответят что ПАЛЮБОМУ ты не прав. Ты их не слушай дебильные ответы. Бабы они таким характером что они никогда не могут быть НЕ ПРАВЫ.
Не извиняйся не звони и не пиши. Иди в клуб и найди новую бабу. А это всё сопливо розовый период со временем отляжет.

Ирина Степанова

Выше написанное, все верно изложено. . сам виноват, ты опора для девушки, а ведешь не подобающим образом себя.

Александр

Надо было не куском хлеба попрекать, а завести разговор о работе. Газетку купить с объявлениями и почитать вслух. А так получается у нее проблемы с родителями, а тут еще ты с теми же упреками.

Ислом Муминов

Если честно, я так и не поняла, из-за чего вы поссорились...)