Сергей Щербаков

Поссорился с девушкой. Ваши советы

Она давно у меня попросила пароль от ящика я дал не задумываясь, ну так сказать чтобы ей спокойней было, чтобы она знала что я ей доверяю. Вот недавно попросил её пароль от её ящика она не дает. Я спрашиваю "ты мне не доверяешь? " она отвечает "доверяю но пароль не дам".Рассудите товарищи. Значит ей есть что скрыть от меня да раз пароль не дает? Да, она скрытный человек, я очень люблю её но мне просто интересно какой у неё пароль буквы там какие цифры... Она мне не доверяет?

Ковалёв Иван Васильевич

У неё тоже есть личная жизнь!

Кирилл Алибаев

Девушка очень хитрая. А Вы зря дали свой пароль, советую его сменить, потому что у каждого человека должно быть свое, только его, пространство, неважно какое оно, но свое. Поступок девушку не красит.

Валентин Понимающий

Володь у меня такая же хрень была. Я дал девушке свой пароль отв контакте, почты. она полезла в сообщения ну и нашла я там бывшей девушке написал ты отлично выглядишь. ни в любви же признался просто комплимент. Скандал шум гам. Я виноват. проходит время я беру ее ноутбук хочу зайти на свою страницу в контакте. ее паролья не просил доверял да и все тут. Вобщем толи пароль не ввелся толи еще что то но меня выкинуло на страницу с ее сообщениями. И там не просто комплименты а достаточно хорошая переписка с ее парнем бывшем. Читать не стал. итог знаешь какой ссорились ругались расстались доверия нет

Наиля

Она агент ЦРУ! Нельзя ей пароли на право на лево раздавть!))

Алёна Ручкина

око за око, зуб за зуб. смени пароль и действуй по пословице))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну у каждого должно быть личное пространство!

Руслан Москалев

В ящике есть ее тайна, вот и все.