Женя Максимчук

Вы бы стали носить подаренные украшения от своего бывшего если бы вы до этого очень плохо растилась ?

..
...я.... ....я....

а почему бы и нет...

Ирина

Да все так и делают в полный рост. И с удовольствием! )))

Перизат

я бы не носила. золотое колечко осталось от бывшего мужа - я дочке отдала, он же ее отец, пусть она носит. а мне не хочется.

Николь Штокс

А почему нет? Дорогие и красивые вещи!

Владислава

Расстались - можете вернуть

Евгений Максименко

Мне бывшие мужья ничего не дарили....

Анастасия Кулеева

Блин, мне муж столько всего надарил за совместные годы... .

И че, если мы вдруг расстанемся я все это добро на помойку что ли отнесу.

Да ЩаЗ.

Николай Каряев

Я все вернула, что не вернул, то выкинула, ничего не осталось: -) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ю*
Юлёк ***

нет, если они ценные положила бы в шкатулку, спрятала и оставила на черный день, если будут нужны срочно деньги, а денег нет, продавать. если это обычные безделушки, дешевая бижутерия передарила бы кому нибуть.

Дмитрий Творанович

А мой бывший все украшения с собой Загреб, ине ничего не оставил: -)

Настя Кривова

насоси на новые- противный вопрос. считаешь нужным - носи. а лучше заработай на новые. вопрос как

Ольга Широкова

Мама носит украшения, подаренные папой, хотя расстались они не очень хорошо. Правда, сейчас нормально общаются.

Стала бы... наверное. Хотя я не очень люблю украшения, в принципе. Так что больше ставлю на то, что я их продала бы)))

Salidin Kurmanaliev

Если бы мне первый муж дарил украшения, я бы с ним и не рассталась. А то блин духи подарил на годовщину свадьбы. Вечером подарил, а утром их выпил. Конечно бы носила, если бы купил.

Ди
Диана

мне пофиг, если золото или другие драг металлы - носила бы

Настя Горетова

отдам, нафиг они мне сдались

Шоxруx Шох

от того бывшего у меня такие не хреновые брюлики. шо все плохое забывается))))

Александр

Расстались нормально. Но не ношу. Не знаю, не могу. . .Опять же моему нынешнему партнёру это может быть неприятно, - а зачем же мне ему отрицательные эмоции доставлять.