Прочие социальные темы

Наша полиция прошла переаттестацию?

Переаттестация прошла.. . негодных уволили - достойные остались))
Оlga G.
Лучший ответ
Пройти прошла, но на деле её не применила!
Она даже коррупцию победила.
Zhaniya Moldagulova
Кого "надо" уволили, кого "надо" назад взяли.
Саня Красный
да прошла. нормальных ментов поувольняли. а вся ...осталась
аххах, да-да, остались лучшие.
Жанна Обуваева
Давно прошла ...а воз и ныне там !!!
Марина Возняк
Фильм "Ментовские войны" похож документальный.
Светлана О
если это можно так назвать
Стояла совсем другая задача )
Их сокращать надо. На место генерала очередь с мешками денег. Дело не в аттестации а в системном подходе. Капиталисты всех передовых стран сделали вывод из революции 1917 года в России .Вывод простой-« Надо делиться, нельзя народ доводить до ручки» 12 млн молодых людей покинули Россию. Они не стали ждать «морковку» от наших невменяемых чинуш Наши политики выводов из своей истории не делают. В В Путин -". Доходы наиболее обеспеченных граждан примерно, … . в 16 раз превышают доходы наименее обеспеченных. И за последние годы этот разрыв, к сожалению, практически не сокращается. " В России МРОТ 5500р, а в Швеции 2000 евро. Чиновники и Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в год, (253000руб, с сентября 2014 г планируют 450000 руб) коллеги во Франции (85,9 тыс. ) и Швеции (99,3 тыс. ) .К тому же и (в России подоходный налог 13%, а в Швеции более 50%.) Депутат Госдумы Исаев А «Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны…. » http://www.youtube.com/watch?v=PfIL6EWoatY дворкович БОЛДЫРЕВ http://www.youtube.com/watch?v=LSkiZDg2OUE
а что поменялось с переатестации??? ничего
Проще говоря она ее купила. Жирдяеев ДПС-ников в моем городе меньше не стало.
Аlex Vinogradov
не знаю как полиция на улице ее нет. а вот на фото реально лучшие....