Владимир Дроков

Наша полиция прошла переаттестацию?

http://www.youtube.com/watch?v=a__N9tqNudw

Игорь Окулов

Переаттестация прошла.. . негодных уволили - достойные остались))

Елена Зимина

да прошла. нормальных ментов поувольняли. а вся ...осталась

Татьяна Жбанова

Она даже коррупцию победила.

Нина

Давно прошла ...а воз и ныне там !!!

Игорь Крысин

Фильм "Ментовские войны" похож документальный.

Валентин Зворыкин

Стояла совсем другая задача )

Саид Махмадов

Пройти прошла, но на деле её не применила!

Liliya Kamenchuk

Кого "надо" уволили, кого "надо" назад взяли.

Ан
Анна

аххах, да-да, остались лучшие.

Ve
Vegas

не знаю как полиция на улице ее нет. а вот на фото реально лучшие....

Мария Александровна

Проще говоря она ее купила. Жирдяеев ДПС-ников в моем городе меньше не стало.

Владислав Владислав

если это можно так назвать

Kate Zhivetina

а что поменялось с переатестации??? ничего

Натуська Булатова

Их сокращать надо. На место генерала очередь с мешками денег. Дело не в аттестации а в системном подходе. Капиталисты всех передовых стран сделали вывод из революции 1917 года в России .Вывод простой-« Надо делиться, нельзя народ доводить до ручки» 12 млн молодых людей покинули Россию. Они не стали ждать «морковку» от наших невменяемых чинуш Наши политики выводов из своей истории не делают. В В Путин -". Доходы наиболее обеспеченных граждан примерно, … . в 16 раз превышают доходы наименее обеспеченных. И за последние годы этот разрыв, к сожалению, практически не сокращается. " В России МРОТ 5500р, а в Швеции 2000 евро. Чиновники и Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в год, (253000руб, с сентября 2014 г планируют 450000 руб) коллеги во Франции (85,9 тыс. ) и Швеции (99,3 тыс. ) .К тому же и (в России подоходный налог 13%, а в Швеции более 50%.) Депутат Госдумы Исаев А «Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны…. » http://www.youtube.com/watch?v=PfIL6EWoatY дворкович БОЛДЫРЕВ http://www.youtube.com/watch?v=LSkiZDg2OUE