Прочие социальные темы

Интересно, останутся на службе члены комиссии, у которых проходили переаттестацию "шампанские" подонки из Казани ?

Алик Гангсен
Алик Гангсен
68 027
Меня поразило уже одно из первых сообщений о произошедшем:
"... умер от полученных травм, которые не мог нанести себе САМ... "
То есть поводом для раследования стала невозможность представить ситуацию как "сам перестарался в своих сексуальных играх!
Итогом всей этой истории станет не громкая отставка, а указание младшим чинам "аккуратней беспредельничать" и не оставлять пятна как Клинтон.
Айгуль Оспанова
Айгуль Оспанова
13 063
Лучший ответ
Игорь Голубев я в то, что кого-то забали насмерть — не удивился(
когда услышал подробности — вот тут стали вкрадываться сомнения...
либо в одном отделении сконцентрировались все психически-ненормальные региона...
[у меня в голове не укладывается за такие подробности...]
...
с того — еще все это ,по-моему, смахивает на образцово-показательный финт ушами...
под шумок, сейчас где-то происходит в стране что-то, с озвучки которого население б — окуело(((
думаю, что скорее всего это дело вообще замнут. - следующие ж выборы еще не скоро. Ну может, чтоб общественность успокоить, пальчикам погрозят полицаям, и спустят все на тормозах.. . А народ в инете позлобствует и успокоится. Инет - отличный клапан для спуска пара...
по-сути — если все так, как преподносится в СМИ.. .
они еще, так же, — сложно счищаемый позор:
и на седины своих родителей/учителей.. .
и на всех тех, кто подавал им руку.. .
и на все руководство.. . до ВВП.. .

вот че ток менты ?
меня в одной московской больничке.. .
умудохали, конкретно врачи, — мало не показалось (

зы: средь бела дня !!!
Игорь Голубев
Игорь Голубев
92 779
Вряд ли станут копать так глубоко ...
Останутся.
КАМЕРЫ С ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ-В КАБИНЕТЫ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ!
Пытки и издевательства над задержанными стали в России обыденной вещью. Практически в каждом регионе страны есть свои садисты в погонах. Руководство страны должно обратить на это внимание. Недавно в Cанкт–Петербурге участковый Невского района Денис Иванов во время допроса забил до смерти рукояткой от швабры 15-летнего школьника Никиту Леонтьева. Сергея Монина до смерти забил на Московском вокзале полицейский-конвоир. Факт убийства был установлен. Мать получила компенсацию. А суд оправдал убийцу.
— Сотрудники каких подразделений чаще всего занимаются произволом?

— Обычно это оперуполномоченные. Однако именно эту категорию полицейских сложно привлечь к ответственности.

— С чем это связано?

— Следователи не заинтересованы в расследовании таких дел. Именно оперативники помогают следователям в расследовании преступлений, они работают вместе годами, поэтому сложно себе представить, чтобы бы они друг друга «сдали» . Например, уже известно, что еще до убийства Назарова в ОВД «Дальний» там произошло еще девять подобных случаев. Каждый раз люди обращались в СКР и управление собственной безопасности МВД, но никакой реакции не было.

— Как изменить эту ситуацию?

— Расследовать подобные дела против полицейских должны не районные следователи, а из региональных управлений СКР. Для этого не нужно менять Уголовно-процессуальный кодекс, достаточно лишь одного приказа Александра Бастрыкина.
Останутся... ща этих ублюдков посодють не надолго и всё утихнет до следующей бури....
Zhan Nurmanov
Zhan Nurmanov
38 751
А Вы сомневаетесь? Это же полиция, там все свои и круговая порука как в банде. Да если сам своих не сдает, то его холуйчикам тоже не пристало.
Высоко сидишь, далеко глядишь. Должны бы наказать.
Нина Кряжева
Нина Кряжева
6 779
Переаттестация это пурга. Очередной обман. Что милиция преобрела новое лицо, там большие обновления личного состава. Новые начальники? Полная херня. Только вывеску сменили. Так делают фирмы, укланяясь от налогов. Нужно было власть менять Вот что главное и тогда всё само собой начнёт меняться.
Контора постарается все зачистить. Люди эти без сомнения будут "уйденными" из органов. Только под этот шумок будут уволены, скорее всего, и неугодные стрелочники.
А вообще вся эта "реформа" ради реформы, толку "0", а шуму не на один год. Нельзя за такой краткий период провести какую бы то не было серьезную работу по аттестации, это только народу сколько нужно "перевернуть". Налицо и тот формализм в котором утонула страна. И не только МВД. Это все равно, что спустили запрос вниз в подразделения, а ответ потребовали дать ВЧЕРА. Ведь сейчас вся страна примерно так работает.
думаю нет

Похожие вопросы