Елизавета Рощевская

Если мои религиозные чувства оскорбили то мне нужно написать заявление в полицию или подать в суд?

Юрман

Зальтсбьерг Иохан Юрич - юридические услуги любой сложности)
немец еси чё

Юля

если не свовершено уг. преступление, то моральный ущерб только.

Anna

можна в суд подавать

Анастасия

Правильно,штрафом его.Потому,как на земле не должно быть никакой силы,кроме силы денег.Так в новом завете сатаны сказанно.А у вас религия осталась только одна.

Вера

очнитесь, не в Америке живем

Алексей

Если словесно - в суд, если физически - в милицию.