Ruslan Pashaev

Можно ли написать коллективное заявление в полицию - оскорбление, если нас прилюдно оскорбили сказав, что мы - "нелюди"?

Андрей

можно . там вас не так еще назовут . а если дойдет до суда еще не такое о себе узнаете )

@L
@ Lusi @

Написать-то можно, только кто из-за вас нелюдей будет тратить рабочее время?

Марина Кузьмина

нелюди-цензурное слово-отказ в возбуждении уголовного дела. а вот в мировой суд за оскорбление написать можно. перспектив почти никаких

Лилия Крестьянинова

Без справки, что вы не Вампиры и не Оборотни в Погонах - нет!

Анна Расулова

это не оскорбление.

Joni Si

Да . Пущяй сябе оскорбляют . Нервы на кого то ещё тратить . Лично я внимание не обращаю . Потому что до одного места . Есть проблемы по важнее