Надежда Вечканова

Могу ли я подать заявление в суд на покупателя,оскорбившего меня на рабочем месте при свидетелях?

Лена Очеретная

ну в принципе такое возможно. но свидетельских показаний для суда не достаточно. нужно что то более материальное.

Мырза Саматов

мало вероятность того что это что то изменит- нет

Елена Февралева

конечно....покупатель заплатит штраф и ты можешь потребовать за моральный ущерб....покупатель может и всегда прав....но он не имеет никакого права на оскорбление....

Роман Коваленко

Просто так не оскорбляют. суд думаю будет на стороне покупателя, покупатель всегда прав.