Роман Ягодин

Почему когда возникает проблема и надо обращаться в полицию, все говорят, что всё равно они ни чего делать не будут...

.. и на самом деле так и есть.... ничего они не делают.

Елена Гурина

Ну стереотип такой, допустим. Но не ложный стереотип.

Дулат

.Нам бы конечно хотелось чтобы они бросились со всех ног решать нашу проблему., а они ничего не делают.

Кристина

в москве есть центр, куда жалобы на ментов пишут.... помогает... и смотря как грамотно напишешь...

Юлия Косачева

Не всегда. У нас краденые вещи хорошо находят. Возвращали моим знакомым уже не раз.

kuzyak_v

Жизненный опыт.

Зинаида Новикова

всегда, когда я обращалась к ним за помощью-кражи, домашнее насилие, я всегда ее получала. причем в достаточно сжатые сроки. Может зависит от конкретного города или района?

Кирилл Кириллов

по опыту знаем

Eлена Сорокина

я всегда обращаюсь и всегда всё делают, что им положено, может потому что я знаю как на них воздействовать если они бездействуют

Татьяна Телегина

они ещё больше проблем создадут