Павел

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, постоянно возникают проблемы с полицией...

Мне 15 лет, возникают проблемы с коменданским часом, просто ни как не получается приходить домой в 22:00,может ли получится обман? Самому мне 15 лет, если я возьму данные своего знакомого ему 18,и при задержнии я буду говорить не свои имя и фомилию, а своего знакомого, в базе данных фотографии ведь отсутствуют, как думаете получится?

Алексей Иванов

не прокатит тут уже много а если:) ) позвонят-подвезут- и кто Вам сказал что в базах нет фото? :)))

Анька Лушина

В крайнем случае получется такая неувязочка, как по данному Ф. И. О. наша доблестная полиция нагрянет в дом к вашему другу. Если он живет с мамой, то я бы не советовала так делать: ) Пожалейте ни в чем не повинную женщину:)

Руслан

При установлении личности они лезут в базу проверяют ваши сведения. А уних база с паспортных столов - фото есть. Так что в пролете. Властям лучше не врать в данном случае. И домой надо приходить вовремя. На горшок и спать

Людмила Фоменко

если выучишь полностью все данные паспорта то да, могут про родителей спросить, даты их рождения и т. д.

Н*
Ната ***

Ну ты нам девкой представляешься и проходит, а юношей тем более.