Дмитрий Головкин

Люди добрые подскажите пожалуйста кто знает! ! Проблема с полицией. . внутри

Человек позвонил в полицию, чтобы сиюминутно приехали и предотвратили проникновения воров кражи в доме, на что они начали задавать кучу абсолютно ненужных вопросов и сказали прозвоните своим родственникам, друзьям и и т. д. чтобы пришли и вам помогли, а потом уже если ничего не изменится мы приедем.
Но когда ПОТОМ, каждая секунда на счету, в любой момент могут зайти в дом и если не убьют, то обворуют и по голове дадут. На следующий день позвонил им снова, чтобы приехали осмотрели дом, отпечатки пальцев сняли и зафиксировали факт кражи и покушения, они снова сказали ожидайте и так и не явились!

Как быть с полицией, куда на них пожаловаться? И что делать с тем, что кража произошла, а бездействие полиции продолжается. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ

Де
Денис

Во-первых, надо писать письменное заявление, чтоб рассмотрели.
Жаловаться в Прокуратуру надо. Тоже письменно.

Слова с делу не пришьешь. В прямом смысле.

Настя Веряева

В прокуратуру заявление.
В управление собственной безопасности жалобу на действия сотрудников.
Всё это если вы в России

Алексей Михалыч

Заявление в прокуратуру обычно помогает.

Анастасия Немкова

А куда звонили? В отделение? Ну, там реально может не быть людей, все на вызовах. Звонить нужно в 02,тогда приедут сразу. А вы вообще откуда пишите?))))

Наталья Шатохина

Начальнику полиции ПИСЬМЕННО.

Антон Кривцов

На каждый звонок, сотрудники полиции должны отреагировать в определенное время ( как скорая ). Проигнорировать вызов, они просто не имеют права. Делайте опись украденных вещей, и в суд на отдел или конкретного сотрудника полиции. Обращаться в ССБ не имеет смысла. Они не тем занимаются

Наталья Незлобина

Возможно воры были сами из полиции или под её крышей....