Сергей Бузин

Люди добрые подскажите пожалуйста. По дизайну. вопрос внутри!

В общем магазин обуви размером 3на 5. Стеллажи черные на бежевом, пол светлый кафель. кресло и пуфики беж. с черным. Стол письменный черный. Вот не знаю какой цвет покрасить стены. Бежевый, кремовый, персиковый, светло фиолетовый?

хочется персиковый. Дома все комнатки крем, и беж. цвета, и по этому на подобные цвета отвращение.

а ещеее

и еще в таком случаи подскажите цвет наружного фасада каким цветом покрасит. Чисто гладкие стены со шпаклевкой

Артур Москва

Персиковый, думаю! ) Или вообще в какой-нибудь контрастный!)

Ольга Зайцева

Я думаю чуть лучше персиковым! Сочитанее цветов более подходящее!

Ив
Иван

С этими цветами сочитается красный

Tohir

едовитые сильно небери. персиковый тона должны быть лёгкие. стены лучше наверное обоями клеить, покрайне мере всегда можно поменять )