Юрий Селиванов

Люди, добрые. Стиляги. Подскажите-ка, мне, пожалуйста, очень прошу. Помогите с вопросом подбора гардероба.

Я парень хорошей комплекции, фигуристый, торс в порядке, но что не одену все как-то не так смотрится, я и одежду выбираю, на первый взгляд неплохую, но все как-то не очень. Я не чувствую себя в ней стильно и красиво. Где бы парню поучиться этому, правильно подчеркивать свои достоинства? Всем спасибо за старания помочь! 🙂

Олеся Васильченко

Абсолютно та же ситуация) ) я тебя понимаю чувак

Alexandr Glazyrin

Одевай обтягивающие майки,

Максим Каширин

фото в студию)