Людмила Макеева

Добрые люди помогите пожалуйста очень прошу! (cм. внутри)

Народ мне надо зарегать учётку в xbox live в конце просит ввести адрес опекуна или родителя которые должны быть тоже зареганы в xbox live.Помогите если у кого нибудь есть какая нибудь учётная запись и вы пользуетесь сейчас её знаете логин пароль и можете войти дайте логин (скорее всего вам придёт запрос на подтверждение типа мне зарегать учётку) Делаю это для гта 4

Блин спасибо ребят кто ответил извините не додумался )Большое спасибо!

Юлечка Мусатова

Поставь себе возраст 20 лет и опекун не понадобится.

Александра

А возраст 18+ сделать не вариант?

Лёха Момотов

19 лет поставь

Анна Бондаренко

21 год и всё прокатит я так делал для ГТА 4 чтоб по нету гамать норм