Ирина Кох(Волкова)

Люди добрые, помогите пожалуйста) (вопрос внутри)

Скоро ведь День Мам+еще моя мама на седьмом месяце беременности, какой можно ей сделать подарок, чтобы было связано и с ребенком)) посоветуйте, пожалуйста))

Александр Колыванов

ну не знаю но знаю одно что надо сделать своими руками

Анастасия

фотосессию, поход в салон красоты, билет на двоих в театр или на концерт классической музыки, в зависимости от ваших средств и её предпочений. главное, не для ребёнка. а для мамы. всё-таки подарок МАМЕ, а не малышу. то, что связано с малышом дарите на его рождение, регистрацию. а тут другой повод.
фотосет беременной - для неё, и связано с малышом))