Дмитрий Пивоваров

помогите добрые люди\вопрос внутри\

дело в том что я не справляюсь с жизнью. болезнь и равнодушие людей отбросили меня назад лет на 5-8 .
очень эмпатична \завишу от хорошего расположения ко мне

но такого чка искреннего и честного кот хотел бы помочь не встретила езде нужно оплатить.

я не платежеспособна т. к болезнь и замкнутый круг. так уходят месяцы и годы.

сижу в инете т. к нет у меня здесь друзей в реале.

//
/ /

Эта проблема всех людей. Уточните вопрос, не стесняйтесь.

Галина Иванова

как помочь то, если хошь пиши на мыло, поговорим о чем нибудь.
но я плохой собеседник, поддерживать не буду.

Иван Иванов

"Не надейтесь на князей, на сынов человеческих, в которых нет спасения:
выйдет дух его, и он возвратится в землю свою, в тот день погибнут все помышления его.
Блажен тот, кому Бог - помощник его, надежда его - на Господа Бога своего,
сотворившего небо и землю, море и все, что в них" (с) Пс. 145

Елена Зайцева

подумай о том, что некоторым-несравненно более хуже чем тебе

Юлия Корниенко

вы сами творец, химикаты могут только убивать, это их прямое назначение, многие люди уже прошли ваш путь, нет неизлечимых болезней, почитайте вот"николай сербский - творения""поль брег - чудо голодания""лазарев - диагностика кармы""шосторм - человек манипулятор""игнатенко - как стать феноменом""порфирий корнеевич - детка" , там вы найдете ответы на многие вопросы

Лариса Свистушкина

А в чем помощь нужна?

Юля Никитина

Вы зависите.. . Вы ждете помощи.. . Вы сидите.. . А еще чем вы интересны?

Марина Старчик

Вам нужен план и цель куда стремиться, вспомните молодость, радостные надежды и желания, то время когда вы были счастливы.. . то что сейчас кажется вам непреодолимой преградой лишь камушек, просто вы ведете себя как улитка)) ) Бояться больше нечего, никогда!

Наденька Мосолова

"Ищите и обрящите.. .
Стучите,. и вам отворят! " Не отчаивайся!... Здесь тоже можно найти настоящих друзей.

-Света! Любви и Радости!