Нина Лукьянова

Люди добрые подскажите пожалуйста кто знает! ! !Проблема с полицией. . внутри

Человек позвонил в полицию 102, чтобы сиюминутно приехали и предотвратили проникновения воров кражи в доме, на что они начали задавать кучу абсолютно ненужных вопросов и сказали прозвоните своим родственникам, друзьям и и т. д. чтобы пришли и вам помогли, а потом уже если ничего не изменится мы приедем.
Но когда ПОТОМ, каждая секунда на счету, в любой момент могут зайти в дом и если не убьют, то обворуют и по голове дадут. На следующий день позвонил им снова, чтобы приехали осмотрели дом, отпечатки пальцев сняли и зафиксировали факт кражи и покушения, они снова сказали ожидайте и так и не явились!

Как быть с полицией, куда на них пожаловаться? И что делать с тем, что кража произошла, а бездействие полиции продолжается. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ

написала и сюда, может вы поможете советом

Светик Коврова-Степанова

Служба собственной безопасности.... Работают великолепно, надо сказать...