Гостья Из Прошлого

Подскажите, пожалуйста, у меня проблема.

Мне 24, а я не замужем. Стоит ли к свахе обращаться? Или может привороты какие-нибудь? Как быть?

Ольга Журавлева

За меня выходи!

Серых Ирина

К психиатору для начала.. .
В 24 года не замужем - это нормально, не конец жизни

Алексей С.

Я считаю привороты это вообще ПЛОХО. Нужно ждать свою судьбу. Всё остальное полный бред

Лариса Попова

не такой уж и возраст у Вас запредельный. Как говорила моя мама ," замуж не напасть, вот как бы замужем не пропасть! " Успеешь ещё!

Людмила Бородина

Успокойся!! ! Пути господни неисповедимы. А если серьезно то волноваться можно лет в 30-35, да и то бесполезно. Надежней родить чисто для себя ребенка и жить счастливо, чем приворожить и мучиться.