Елена Матюха

Проблема, подскажите пожалуйста

Всем привет ♥ мне 11....ну,, как скажут многие что школоты развелось в инете.... вообщем к делу. Живу один, с мамой, в последнее время с переездом в новую квартиру начались ссоры, сигареты и компьютер, вот в чем дело. Мать у меня курит, я играю в комп каждый день, по 8 часов.. . да да, если вы щяс скажите что компьютер вредит здоровью я вам дам пинка под зад, в общем я играю а мать курит, ссоры изза этого, когда у мамы кончаются сигареты она начинает, толи завидно ей что я беспечно сижу некого нетрогаю, или еще что, в общем она начинает меня тормошить и подругивать мол обленился и т. д, мол ей от компьютера плохо (про пинок незабывайте) когда же я, ставлю ее в неловкое положение, что она тоже курит что я тоже заебался дышать этим дымом, она посылает меня нафиг, обосновывая тем, что она старше меня и немое это дело, Что скажете ?

Св
Светлана

зарегайся здесь. это реальный заработок без вложенийhttp://jcia.aslom.ru/126917/r5961738/

Наталья

просто у мамы, видимо, не задалась жизнь. вот она не обращает внимания на тебя, а от неудачной жизни еще и срывается. вряд ли ты донесешь ей ее неправоту, тебе остается лишь просто терпеть, развиваться самому, ведь у тебя есть отличный живой пример того, что не надо делать и как себя не надо вести. но попробуй понять ее и пожалеть, ведь она скорее всего брошенный человек, которому тоже хочется внимания, а ты, единственный родной человечек, постоянно за компом, и скорее всего, даже не узнаешь как у нее дела, и не рассказываешь о своих. я конечно могу ошибаться здесь, я говорю о типичных ситуациях.

Ек
Екатерина

Высокие у Вас С МАМОЙ ОТНОШЕНИЯ.. быстрее вырастай ..Вам надо жить отдельно.

Юлия

) гандон 11-ти летний даст комуто пинка, ахаха, удачи тебе в будущем

Олеся

ты обычный школьник все ок

Султанай

жаль что нет папы. пинка надо тебе.