Мария Руденко

Пожалуйста, кто-нибудь.. подскажите.. как сшить

.подскажите.. как сшить, себе и дочурке, модные, в этом сезоне брючки, легкие такие, воздушные, как бананы Я, просто новичок, в шитье.. но так хочется... СПАСИБО!
И, еще, юбочку, из льна, для доченьке...

Ми
Минилбаева

Одежда выкройки для детей
RedCafe | Выкройки детской одежды: бесплатные выкройки для детей всех возрастов. Выкройки детской одежды во многом проще для построения, . Шьем детям сами.
fasstroy.ru›text/result/odezhda-vykroyki-dlya… копия ещё
12Выкройка "сумка - кенгуру" для ребенка » Бесплатные выкройки одежды.. .
Мастерицам шитья и вышивания бесплатные выкройки и схемы вязания. Выкройка. ру » Выкройки детской одежды » Выкройка "сумка - кенгуру" для ребенка.
vykrojka.ru›Выкройки детской одежды›…-

яндекс выдает более 500 тысяч ссылок за секунду.
рекомендую ОСИНКУ.

sumka-kenguru-dlya… копия ещё
13...Электронные выкройки одежды для мужчин, женщин и детей.
Каталог CD-дисков включает выпуски по женской одежде, мужской моде, спецодежде, белью, спортивной одежде, а также спецвыпуски по юбкам и верхней женской одежде. … бесплатные выкройки.
osinka.ru›Электронные выкройки›Выкройки на CD›Каталог копия ещ