Анастасия Тихомирова

Как сшить такую юбку? подскажите пожалуйста

сама нарисовала и придумала, в жизни она будет выглядеть по-другому, сетки будет больше

Роман Бриленко

да это обычная юбка карандаш с нашитой сеткой, выкройку найти не проблема, сетку нашьешь как твоя дизайнерская душа пожелает.

Николай Погожев

Боже, заем удешевлять? эти сети уже бесят

Ник Клим

шьешь юбку карандаш, нашиваешь сетку и все

Елена Овечкина

Юбки с сеткой давно не в моде, лучше сшейте простою юбку карандаш, но если все таки вы решили сделать такую юбку то лучше всего просто ее купить!

Ольга Балабаева

А может не надо, а? =///