Улан Исмаилов

Подскажите пожалуйста как сшить это платье???

я новичок, но очень хочу научится шить!

Ан
Андрей

Я бы не советовала шить это платье новичку. Столько складочек на полочках, рукавах, поясе - это надо суметь все правильно заложить. И далеко не всякая грудь укладывается в платье с запАхом и таким низким вырезом достойно. Тут надо бы тренироваться на ткани попроще, чтобы потом перешить из хорошей.

Анна Комарова

You should use your hands!

Светлана Ильющенкова

согласна с Bulka Sdoba :это платье не для новичка! Модель платья и сама ткань оооочень "прихотливые"!!!