Александр

Подскажите пожалуйста как сшить вот такие шорты?

Константин

Может они и выглядят просто, но шитье даже самых простых шорт требует хотя бы базовое знание шитья . Думаю за неимением таких знаний самым простым вариантом будет купить какой нибудь швейный журнал типа "Burda" и переснять готовую выкройку.

Иван Мельников

Купить материал, найти выкройку, раскроить и сшить. Ничего в фасоне особенного нет. Обычный....

Александр Уткин

Несешь в ателье, на следующий день забираешь готовые.