Владимир Абреимов

подскажите пожалуйста! про аллергию

срочно! сдала иммуноглобулин Е общий (в норме) а Катионный протеин эозинофилов у меня 66!!при норме до 20.
говорит о чем это, что есть у меня аллергия и астма? у меня был бронхит, потом стал мучить сухой кашель до рвоты, с щекотанием в горле. при этом еще кашляю бронхитным кашлем. сдала анализы, к врачу в понедельник. сижу не знаю что думать! помогите разобрать. гистаминные не могу пить, так как я кормящая мама.

Леся

Могу вам сказать только одно: у вас интенсивное эозинофильное воспаление. Что конкретно - вы будете выяснять с врачом и также что вам принимать.
Это может быть и аллергия, и астма и проч. Аллергены лучше искать зимой.

Антон

а почему гистаминные нельзя? детям же дают фенистилы всякие, значит ничего страшного.

Наталья

а горло проверяли? исключили тонзиллиты, фарингиты и т п? сухой кашель может быть и от горла.... рентген делали?