Ма
Мария

Аллергия при беременности

У меня беременность 23 недели появилась аллергия, может ли она быть от витаминов Элевит И, как аллергия повлияет на плод?

Алена

элевит выписывают чуть ли не всем подряд! и у многих на него аллергия! а вообще витаминки подбирать нужно! мне например вообще таблетированые не подходят, пью витаминно-минеральный белковый коктель, развожу молоком, и он единственный усваивается организмом, мы с врачом сразу это обсудили, потому что все остальные витамины выходят обратно моментально... так что поменяйте лучше витамины...

Гу
Гузель

на плод никак... ну не ешьте витаминов... хорошие продукты ешьте.

Ska

Я заметила только вчера, что от Эвелита у меня на личике красные пятна. Он оказывается очень аллергенный витамин...

Анна

У всех по-разному бывает. Я 2 месяца пила элевит, ничего не случилось.

Helena

у меня от элевита тоже хрень какая то выскакивала

Марина

мне сказали пить комплевит мама, и после каждой принятой таблетки меня рвало дальше чем я видела (((попробуйте перестать принимать витаминки