Ан
Анастасия

беременность и аллергия

беременность 16-17 недель, погладила кота и после этого заслезились и жутко зачесались глаза, нос заложило дышать невозможно, до этого был только насморк и то не постоянно а только когда чихала от запахов, до беременности никакой аллергии никогда не было. Что делать и чем лечить?

нашла тут вопрос похожий на мой оказывается не только у меня так всю беременность насморк и чихание, значит придётся терпеть, но с глазами никогда такого не было за эти 16-17 недель беременности впервые такое, а к врачу только завтра смогу попасть, хотелось бы что то сейчас предпринять чтобы глаза так не чесались и не слезились и от насморка чтобы носом дышать а не ртом

Ва
Валидол

сходить ко врачу, а если не хотите, то пропить противоаллергическое средство и кота не пускать в спальню

Настя

Сейчас Оксанка тебя спасет - её бабка выпытала все народные рецепты из пленных немцев в 45-ом)

Рустам

Лучше исключите контакты с кошками. Все таблетки от аллергии беременным назначают только в крайнем случае.

Александр Котов

Такая же фигня.... Постоянно чихаю и проблема с глазами, раньше такого не было (((