Рома Никитин

моя мама на месяце беременности (ето второй малыш) у мамы аллергия на котов (кошка дома а аллергия не действует)

не будет и второго ребенка аллергии и еще не будет у мамы токсикоза?

упс тут не не будет и второго там вместе и надо было "ли" СОРРИ!

тоесть.. . у мамы не будет токсикоза а у малыша не будет аллергии?

Юрий Селивёрстов

будут, хорошо, что она на месяце, и хорошо, что аллергия не действует.

Андрей Комаров

Нужно сначала хорошенько подумать - о чем хочешь спросить, хотя бы мысленно сформулировать вопрос и только потом его задавать. А пока что ответ такой: у мамы аллергия на котов, а в доме кошка - делай выводы почему аллергия не действует. Это была шутка ...

Amante De La Muerte

у меня аллергия на котов, во время беременности она куда-то испарилась) ) хотя у нас живет кот) и после родов я об аллергии не вспоминаю и у дочки нет) но лучше посоветоваться с доктором)