Dinaria Cozma

Я беременна. Срок 4 месяца 1 неделя. Август-Сентбрь начинается аллергия на полынь. Может ли повлиять аллергия на ребёнка

Оксана

Если вы будете задыхаться и сопли-слезы будут ручьями литься - то ничего хорошего ребенку не будет. Сходите хотя бы к терапевту, может подскажет щадящее лекарство от аллергии.
Я начинаю пить цетрин, по полтаблетки в ветреные дни, но у меня уже 9-й месяц и гинеколог разрешила. А у вас срок маленький, лучше уточнить.

Вр
Врединка

Что это за срок такой - 4 мес. одна неделя???!