Maruf Mms

У меня 4 недели беременности. А я нехочу ребёнка. Можно пить протевозачяточные.

Лена Ком

ты дура!!!!

Петрова

Так ты ведь уже беременная говоришь. Теперь поздно пить боржоми. Не хочешь ребенка - делай аборт.

Димка Маслов

Спятила? Не бери греха на душу!

Наталья Трусова

К врачу. Есть минимум 3 вида прерывания беременности в мед. учреждениях.

Жанбу Калбаева

ВЫ уже беременны, только навредите плоду.

Ху
Хуй

Не делайте скорополительных выводов. Посоветуйтесь с близкими. Внутри вас уже человек.

Юлия Семёнова

нельзя. идите к врачу.

Алексей Деко

К врачу, там и порешаете как быть дальше, что можно, а что нельзя!!!

Ksю Анатоlьevна

ребенок уже есть не убивай его зайди на сайт абортамнет или Воины жизни

Екатерина Гореславская

ты не представляешь какое састье в нутри тебя. Боженька тебе дал ребеночка это твоя кравинушка береги его ведь кроме тебя у него никого нет. все будет супер поверь. удачи тебе не убивай свою роднуличку.

Dorin

нельзя.. а нести ответственность за все свои действия можете

@мисс Красивая@

Не помогут, только аборт!

Никита

Света противозачаточные пьются до наступления беременности, а если уже 4 недели - тогда только на аборт, потому что на вакуумный вы опоздали

Павел Карпов

а зачем? смысл?? ? второй раз при уже существующей беременности уже не залетишь!!!!

Julie Volkoff

У меня бил уже такой случай но я подумала и решила рожать. Сечас у меня девачка 6 месяцов и я неочем не жалеюе. Современем поймьош.

Mikki Tosic

раз ребенка не хотела, раньше надо было пить противозачаточные!

Яна

позняк метаться. если вы знаете витамины вовремя беременности пьют. а не противозочаточные

Дмитрий Алябьев

на аборт надо

Юлия Козулина

Надо было раньше их пить, а не тогда когда беременна))

Зверева Елена

Противозачаточные нужно пить до зачатия ребёнка, а не после.
Сейчас уже поздно. Пить то вы можете, а вот таким способом аборт не сделаете, а только какое-нибудь недоразвитие ребёнку сделаете.

Татьяна Свиридова

Надо было раньше думать о контрацепции, а насчет аборта подумайте, потом могут быть проблемы со здоровьем.

Виталик Правда

есть таблетки мефигин, можете их купить в гинеколог. клинике, они избавят вас от ребёнка

Оксана Лысенко

поздно, батенька! ещё на мини-аборт успеешь

Алексей Ш

не в коем случае, нужно к врачу.

Татьяна Зыбарева

Я Вам искренне сочувствую ...

Макс Гордеев

Ну а толку в твоих противозачаточных.... бред какой))))))