Дмитрий Левандовский

подскажите пожалуйста витамины для француза для востановления после аллергии

Lena

Для восстановления здоровья аллергичной собаки, Вам всё же следует проконсультироваться с ветеринаром,
который не просто назначит витамины, а профессионально рекомендует полный комплекс для её здоровья.

Ло
Лола

Витамины, могут опять спровоцировать аллергическую реакцию !

Св
Светлана

Согласна со Светланой на все 100! Единственное что можете сделать это подавать пробиотики или Ветом или другие, посоветуйтесь с ветеринаром!