Оксана Гагарина

Подскажите какой нибудь не дорогой спрей против аллергии? ? пожалуйста) ...

Наталья Василенко

Есть капли Аллергодил.
Назначают детям с 6 лет.

Алексей Пототаев

НЕ дорогих их попросту нет.
cамый дешёвый из назальных (впрыскивающихся в нос)
антиаллергических спреев - это Кромогексал и Аллергодил,
оба производства Германии, стоят приблизительно
от 170 до 400 рублей.
Кромогексал дешевле, его цена колеблется
от 150 до 180 рублей
http://farmspravka.info/kromogeksal-sprejj-nazalnyjj-cena/russia
Аллергодил практически в два раза дороже
http://farmspravka.info/allergodil-sprejj-nazalnyjj-cena/russia

Nur Smanaliev

Превалин. От сезонной аллергии прекрасно помогает. И пользоваться можно каждый день на протяжении столько времени, сколько необходимо.

Ки
Киса

У меня спрей Аллергодил. Аллергия протекает так, что начинает из носа течь, зуд появляется, чихаю часто. После того как спреем пшикаю нос, все эти симптомы проходят, и я могу радоваться весне и лету.

Виктория Каста

проконсультируйтесь с врачом и вам посоветуют спрей.