Grigoriy

Подскажите пожалуйста эфективный спрей от насморка.

Ольга :)

соленая вода

Любовь

промывать сначала нос надо от слизи соленой водой и отваром трав (долфин, например), а потом капли пускать в зависимости от природа насморка

Людмила Климанова

Солевым раствором промывать, а потом пиносол активно капать. За пару дней твой насморк уйдет

Андрей

для нос обажаю) или ринонорм
мама купила недавно ксимелин экстра, тоже ниче прошибает
а соленой водой хорошо или мылом когда нет ничего.
Я вот приболела, думала ночью умру какой отек был страшный и дышать нечем было.

Татьяна Туманина

Купите Долфин и промывайте нос, очень действенное средство