Алексей

подскажите пожалуйста не дорогие но и действенные не сонливые препараты против сезонной аллергии...

одно время принимал кетотифен, и сразу после этого спать хотелось, прошлым летом принимал цетрин результат хороший но штоб совсем все проходило такого не было...

Вячеслав Локшин

Мне супрастин помогает, а от тавегила-в сон

Коля

Попробуйте лоратадин, либо цетиризин. Попросите в аптеке самой недорогой фирмы.