Любовь Горячева

Артроз - подскажите не очень дорогое, но действенное лекарство.

Врач назначил терофлекс, курс на 3 мес. стоит около 3-4 тыс рублей, на год нужно два курса.
Может есть какой-либо наш, российский аналог данного препарата, с аналогичным действием.
Врачи часто прописывают самые дорогие лекарства... .

Если знаете - укажите пж. какие есть еще хондропротекторы?

Gennadiy Sobran

качественная вода не менее 1.5л в день, обогащённое питание витаминами, минералами, рыбий жир, упражнения...

Истам Гайбуллаев

попробуй ДИПРОСПАН на 6 мес хватает ампула от 180-200 р стоит еще хороши уколы мукосат почитай сама набери АЛФЛУТОП тоже а терафлекс можешь и в ампулах пропить

Александр Романцов

Гель Хондроитин отечественный.
У Фармакора есть БАД «Глюкозамин-хондроитиновый комплекс» . Капсулы + гель/мазь. Мы пробовали с мамой - после курса забыла про палку.

Татьяна Мариан

купите в аптеке мазь ..живокост. . он из окопника лекарственного который можно найти на болоте под деревьями в полутени и самому сделать настойку \ наружно- на ночь \ из его боковых отводков. а срдцевинку снова в землю = даст на следующий год вам новые отводки корней для лечения .
убирайте изнутри инфекцию .иммунитет повысится и разрушение замедлится .