!H
!!! Handsome !!!

Подскажите пожалуйста эффективное лекарство,при артрозе тазобедренного сустава.Маме 74 года. Спасибо.

Павел Сорокин

Только врач вам подберёт необходимый препарат. Тем более в таком возрасте, когда и без артрита достаточно заболеваний.
На данный момент коллеги-ортопеды очень положительно отзываются об Аркоксии, но у препарата достаточно противопоказаний, так что- ко врачу.