Макс Гордеев

Подскажите эффективное лекарство от фурункулов?

Кылычбек Исмаилов

Аутогемотерапия — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены.

Жанна Ситникова

плазмаферез и медикаментозный курс

Василий Винокуров

если постоянно возникают фурункулы, значит есть бактерия, обычно это стафилококк, который при снижении местного иммунитета дает постоянное возникновение фурункулов. В таких случаях необходимо повышать иммунитет (правильное питание, занятие спортом, не переохлаждаться, закаливаться) и назначение иммунностимулотов/модуляторов и антибиотика