Nikosgr Ang

Лечение сифилиса. Дорогие и действенные препараты.

Есть ли дорогостоящие препараты, которые лечат сифилиса на 1ой - 2ой стадии 1-3 уколами? И какие препараты самые лучшие для его лечения? Цефтриаксон не предлагать =_=

Dima Komartsov

нечего было шалить в молодости

Бекматов

Излечить сифилис нереально, только залечить.

Леонид Неповинных

препараты есть, как раз укольчиком, как раз примерно 3 укольчика и надо.. . но лучше к венерологу, так как сам их не поставишь.. . долго он вводится и больно очень. . типа как стекло в попу. . Как врач, советовать не буду, а то будет самолечение и хронизация процесса