Елена Ракитина

Лечение артроза. Выбор препарата

Проколол алфутоп 20 ампул, помогло в некоторой степени, но не окончательно. Планирую еще принимать лекарство. Какой из препаратов Дона, Терафлекс или Артра лучше?

Отсортируйте их в порядке эффективности. Если знаете другие хорошие препараты, то обязательно привелте названия (которые реально помогли).

Юля Кременева-Лебедева

Мне выписывали Дона, после Афлутопа.

***светлана ***

мне электрофорез делали.

Ой
Ойбек

Дона считается эталоном лечения, но и терафлекс и артра - тоже хорошие препараты и подешевле. Главное - принимать 2-3 месяца.

Elzar

Реально помогает лечебная гимнастика, но заниматься нужно серьезно!

Анна Гришачкина

У меня самой шейный артроз. Пью хондроитин и глюкозамин + cера (то же самое содержит Артра и Терафлекс кроме последнего компонента, который не менее важен в восстановлении суставов, Дона содержит только глюкозамин) Такой комплекс продается в спорт магазинах. По цене получается примерно также, но дозировка и кол-во обычно выше.

Анастасия Камакина

Мой друг, врач, долго и упорно лечился от остеохондроза. Пил всякие таблетки - ничего не помогало.
Потом я посоветовал ему одного тибетского доктора, так тот излечил его какими-то травками (причём тибетскими же) всего за пару недель. А ведь мой друг мучился годами.
Он рассказывал, что когда этот доктор сказал, что у него "неправильно функционирует энергия ветра", у того было стойкое желание повернуться и уйти. Не ушёл только потому, что заплатил за приём. А когда стало лучше спустя несколько дней, он был просто поражён. Так что лечить они умеют 🙂

Кстати, вот ссылка на этого доктора:
http://www.youtube.com/watch?v=H0mkA7XK1is