Max

артроз это не излечимо? чем можно поддерживать лечение

Елена Сухарева

не лечится он.. только симптомы во время обострения снимаются. .
гомеопатия.. это просто бизнес.. выкидывание денег на ветер..

Александр Юрдин

СЧИТАЕТСЯ, что неизлечимо. Мне гомеопатия сняла артроз левого колена за 4 месяца.

Ми
Михаил

Гомеопатию с успехом применяют в ветеринарии, насколько мне известно. Так что теория с плацебо не работает. Артроз тазоб сустава не будет прогрессировать и даже пойдет на убыль, если отказаться от красного мяса (еще и при артритах становится легче, и дело не только в пуринах) , наладить работу желчного пузыря (связь прямая) и делать гимнастику (в инете наберите манула Гитта)

Константин Капитонов

Согласно канонов тибетской медицины, проблемы суставов-это проблемы почек. Пляши-от причины, а не лечи-следствие (бесполезно).

Евгений Гладких(Минор)

Физические проявления
Это хроническое заболевание суставов, которое отличается от артрита тем, что не является воспалительным. Люди, болеющие артрозом, сильнее всего страдают по утрам после пробуждения. Им требуется некоторое время для того, чтобы привести больной сустав в действие. Сустав, пораженный артрозом, теряет подвижность, во время движения может похрустывать.

Эмоциональные причины
Между артритом и артрозом существует большое сходство, хотя при артрозе человек испытывает гнев и злобу в основном по отношению к какому-то другому человеку, а при артрите - по отношению к себе. Больной артрозом не принимает на себя ответственность за свои несчастья, предпочитая обвинять в них других людей. Его съедает ощущение несправедливости. Ему следовало бы относиться к окружающим с любовью и состраданием, а также проявить больше энтузиазма. См. также АРТРИТ.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.